Воина между рысьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воина между рысьми. » Пещеры » Пещера Шиноби


Пещера Шиноби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая большая пещера в этом клане.На полу воляются шкуры (чтобы теплей было),вход завешен растениями.Где-то лежат кости,где-то на стенах кровь.Пещера находиться в горе.Здесь много ходов и выходов.Некторые думают,что эта пещера может вывести в клан гор...

http://forumupload.ru/uploads/0003/32/10/264-1.jpg

0

2

Шиноби зашла в пещеру.Она была в ярости,она жаждила крови.Вокруг никто звуков не подовал."Я обещаю,что убью эту Хитару!"-Шиноби сказала чтобы хоть чуть успокоиться."Я такая белая и пушистая!"-она начала передразнивать Хитару."Бесит!Но ничего...Поймаю её и...и..."Шиноби увидела мышь.Она преставила,что это Хитару и раздавила зверька.Шиноби подняла кровавую лапу и ударила её об стену.Кровавые капли разлетелись на шерсть,на стену.Шиноби совсем яростно взревела и упала."буду спать.Нет!Нельзя..."

0

3

Шиноби равнодушно взглянула на умершую в мучениях мышь и решила прагуляться. Интересно, что твориться на общих территориях? - Шиноби подумала о лесах одиночек и решила быстро перебраться через границу Клана ночи и ванзить свои клыки в какую нибудь очередную несчастную жертву, которую Шиноби собралась выловить на охоте. Не спеша, Шиноби вышла из пещеры, пройдясь по луже крови. "Блин, придётся вычистить" - еле слышно сказала Шиноби и отправилась на границу Клана ночи...
------------Лес

0


Вы здесь » Воина между рысьми. » Пещеры » Пещера Шиноби