1.Кличка - Дакота
2.Пол - ж
3.Возраст - 3 года.
4.Кто ты(котёнок,юныша,взрослый,старый) - юныша.
5.Характер(минимум  3 строчки) - спокойная рысь вспыльчивая.общительная,или иногда очень злая. Дакота - холерик. Для нее свойственны резкие перепады настроения. То она как никогда весела, то она готова убить. Причем эти перепады настроения настолько резки, что Дакота абсолютно непредсказуема для окружающих. Обычно она весела и игрива как маленький рысят, но в ней присутствует чудовищная доля хитрости. Рысь очень свободолюбива, и скорее умрет, чем отдастся в лапы врага. Она верна стае и дружбе.
6.БИО(минимум 2 строчки) - родилась довольно далеко от этих территорий. Сразу хочу сказать ее родители живы и здравствуют. Почему она не с ними по сей день я объясню сейчас. В детстве Дакота очень хотела доказать своим жутко опекавшим ее родителям что она самая-самая, что за ней не надо постоянно опекать. В общем, она сбежала из дома и долгое время жила одна. Она научилась драться, охотиться, даже стала кое-что понимать в целительстве, ведь способностей к регенерации у нее нет. Воз вращаясь домой, она ожидала, что ее родители бросятся к ней с распростертыми объятиями и похвальбой. Она сильно ошиблась. Ее родители попросту забыли ее. Не узнали в ней свою дочку, и к тому же, у них родились новые щенки, которых они оберегали еще пуще чем первую дочь. Волчица не обиделась на них и не замкнулась в себе - она просто отправилась в путь.
7.Цепь имён(минимум 6 имён) - Дакота,Ди,Дионата.
8.Внешность (минимум 2 строчки.Лапы,хвост,уши,зубы,глаза,шерсть,живот,спина,т.д.) - Лапы: мощные,длинные.Хвост: Коротенький с пушком. Уши: С кисточками. Зубы: Острые, белые крепкие. Глаза: Выразительные, хитрые. Шерсть: Мягкая, гладкая, блестящая. Живот: Беленький,с пушистой шерсткой. 
9.В какой клан пойдёте? - Клан льда!!!
10.Статус -[/i] ~Жизнь, как время, только ее можно остановить~[/i]
11.Кем вы будете в клане?(Лидер,глашатый,мудрец,гл.охотник,охотник,гл.войн,войн,некромант,ученики,
дети) -
Гл. воин.
12.Не забросите ролевую? - нет.