Воина между рысьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воина между рысьми. » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поляна находиться почти на окрайне леса. Здесь довольно много дичи. Например, зайцы, косули и т.д. Но проблема в том, что вся дичь выходит на поляну вечером и ночью.         

0

2

Шиноби зашла на спокойную и тихую поляну. Вечер был не скоро и Шиноби решила как то скоротать время. Вот бы рысь сюда... - подумала Шиноби - Например, Хитару! Хыхы, классно бы я ей задала б... Шиноби залилась удовольствием. Она и впрямь давно не видела Хитару... Может случилось что то? Во всяком случае, для Шиноби это только к хорошему, но и она хочет кровобойню... Шиноби помечтала и заснула...

0

3

Хитару пришла на поляну.И  увидела спящию Шиноби. [взломанный сайт]

0

4

Солнечные лучи разбудили Шиноби. Она лениво открыла глаза, приподнялась и убедившись, что вечер ещё не настал, она решила плюхнуться на землю, но смутный силует другой рыси заставил превлечь внимание к себе. Оттряхнувшись, Шиноби увидела Хитару собственной персоной. "Кто пришёл!" - Шиноби сделала полуулыбку, которая переполнялась радостью и жаждой крови. "Наконец я увидела тебя, а то уже собиралась тебе похороны устроить..." - полуулыбаясь, сказала Шиноби, с малой, скрытой под невинностью издёвкой - "А оказывается, не надо... Ну что поделаешь... Придёться загнать в гроб тебя самой" - закончив речь, полуулыбка сменилась на полный жести и зла, зверский оскал. Белые клыки сверкали на солнце, а залитые кровью глаза зжигали всё в поле видемости. "Я вызываю тебя на бой..." - тихо, но с видимой сверепостью прорычала Шиноби...   

0


Вы здесь » Воина между рысьми. » Лес » Поляна