Воина между рысьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воина между рысьми. » Регистрация » Анка Киесты


Анка Киесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кличка Киеста
2.Пол  самка
3.Возраст 3 года
4.Кто ты(котёнок,юныша,взрослый,старый) взрослая
5.Характер(минимум  3 строчки) Да, Киеста очень странная особа, хотя нет, у нее очень странный характер для убийцы. Сразу скажу, Кие реалистка, и воспринимает мир как он и есть. Хотя по ней особо не скажешь, что она реалистка, многие подумают, что она личность не из мира сего, она очень задумчива, не многословна, точнее она вообще говорить не любит. Она не когда не была лидером, скорее одиночка, сама для себя хозяин и прислуга. Очень умна и хитра, но скрывает это. Да и вообще характером она очень сильная, на самые страшные и серьезные вещи смотрит с такой легкостью и с такой улыбкой, как будто это два пальца об асфальт. Первое впечатление после общение с ней, кажется как будто она ангел пришедший свыше на эту грязную землю, но увы, вы очень ошибаетесь, Киеста убийца, она была рождена что бы убивать и всегда останется убийцей. Не любит играть с жертвой, ей противно видеть как жертва мучается, она сразу убивает и это не только в материальном смысле, но и в духовном. Друзей заводит с необыкновенной легкостью, хотя те обычно ее побаиваются, так как личность и вправду устрашавшая. С врагами как скала, у нее нет врагов которые станут друзьями и друзей которые станут врагами, либо у нее есть враги которые станут трупами и друзья которые станут ее семьей. А так она довольно спокойная личность, не любит резкости, любит плавность и грацию. Очень уверенная и не когда не отходит от поставленной цели. Смотрит на всех живых с высоты. Не эгоистка. Готова помочь каждому, кто нуждается в помощи. Но она опровергает слова Экзюпери, если таков случай "Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязаны церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас." Киеста может постоять за себя и не когда не у кого не просила помощи, ибо она не будет следить за своим помощником и не будет его оплакивать, когда тот умрет, ибо это уже его проблемы. Она не боится не чего и когда ее об этом спрашивают отвечает так: "Бояться будет тот, кому есть что терять"

6.БИО(минимум 2 строчки) Киети родилась в семье рыжей и испанской рыси. Поэтому у неё довольно неординарная внешность...Ну так вот. У Кие было достаточно хорошее детсво:брат и сестра,любящие родители...но было одно НО. За семьёй рыси следили люди...и как только на свет родились трое рысят,их сразу окольцевали ошейниками с датчикам. Семью постоянно навещали люди,поэтому сейчас Киеста совсем не боится людей,что не есть хорошо.
Итак,под наблюдением людей рысята выросли и им пора было покидать гнездо родителей. Со всех троих рысят сняли датчики,но вот у Кие осталось воспоминание у людях...одна молодая девушка,которая очень полюбила рысю,повесила ей на шею амулет в виде серого бантика.
Остальная жизнь молодой рыси была полна опасностей-она тренировалась в охоте,училась правильно переходить через реки,научилась пересекать невысокие горы...Она смелая, и как я уже сказала в характере не эгоистка и всем всегда помогала. Сейчас она уже на этих землях и ничто не напоминает ей о людях. Правда тут назвревает, что-то такое, чего Киеста не хотела некогда-война, хотя эт ещё не извесно.

7.Цепь имён(минимум 6 имён)-Ки-Кие-Киела-Кибы-Кимула-Киеста.
8.Внешность (минимум 2 строчки.Лапы,хвост,уши,зубы,глаза,шерсть,живот,спина,т.д.) Как я уже говорила у Киесты обычная внешность, . Телосложение у нее спортивное, не смотря на то, что она довольно худая. Лапы длинные, тонкие, но очень мощные. Подушечки на лапах черные, когти  острые,хотя очень короткие, серого оттенка. Хвост у Киесты  пушистый. Шерсть у нее жесткая и бархатистая. Цвет шерсти коричневый, кое где встречается лазурный. Шерсть не длинная, и не пушистая. На морде вы всегда можете наблюдать легкую полуулыбку присущую только Кие. Морда у нее чуть вытянутая, как у всех рысей, сам носик маленький.. Глаза, ну с глазами Мируко связанно столько историй и столько смертей. Они довольно большие, ярко зелённого цвета, всегда сводят собеседника с ума, в них так и хочется занырнуть и не вынырнуть, они притягивают к себе, а потом пожирают, кажется. Сами глаза чуть ссуженные на концах, что говорит о ее хитрости, сам взгляд так легок и спокоен. Уши у Миру большие, внутри очень пушистые, как у всех рысей.Маленький ошейник на шейи и серенький бантик, который подарил ей человек.9.В какой клан пойдёте?-горного огня..что такое
10.Статус-~Нет сказки причудливее, чем сама жизнь....
11.Кем вы будете в клане?(Лидер,глашатый,мудрец,гл.охотник,охотник,гл.войн,войн,некромант,ученики,
дети)-гл.охотник
12.Не забросите ролевую?-я не из таких...

0

2

Прекрасная анкета!Поставь в подпись автора авы и принята!

0


Вы здесь » Воина между рысьми. » Регистрация » Анка Киесты